Авторизация
 Регистрация   Войти   Забыли пароль? 

blogerya.com: Чем лучше увеличивать тИЦ? Подведем итоги опроса

:: Заработок на ссылках :: Как поднять ТИЦ :: blogerya.com: Чем лучше увеличивать тИЦ? Подведем итоги опроса
Можно я не буду проводить тут подобный опрос?
Всего голосов : 1
Admin  Распечатать сообщение

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in E:\OpenServer\domains\php-fusion.vveb.ws\includes\bbcodes\mail_bbcode_include.php on line 20

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in E:\OpenServer\domains\php-fusion.vveb.ws\includes\bbcodes\mail_bbcode_include.php on line 21

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in E:\OpenServer\domains\php-fusion.vveb.ws\includes\bbcodes\search_bbcode_include.php on line 39


Всем привет!
Сегодня решил опубликовать результаты опроса, который проводил примерно две недели назад. Дело в том, что вопрос повышения тИЦ для своих проектов волнует очень многих. Кто-то использует Sape, кто-то Gogetlinks, однако в том или ином случае, результаты разные получаются. Причем все зависит от самих доноров и грамотно составленного фильтра для покупки ссылок.

Чтобы узнать, какими способами каждый вебмастер увеличивает ТИЦ своим проектам, я решил провести опрос, который отображает сегодняшнюю действительность.
Напомню, что вопрос звучал следующим образом: «Чем лучше прокачивать тИЦ для сайта?». Естественно, лучше было бы, чтобы каждый ответил как можно искренне, а не просто от балды. Хотя, судя по одному пункту, некоторые так и ответили.
А теперь давайте перейдем непосредственно к результатам опроса. По статистике, которую выдал плагин, всего 56 человек проголосовали. Ниже представлю более детальную статистику.
В этом опросе участвовало 56 человек.
» 1 голос оставили зарегистрированные пользователи
» 3 голоса оставили авторы комментариев
» 52 голоса оставили гости

Мне даже самому интересно стало посмотреть на результаты опроса. Теперь опубликую варианты опросов, дабы картинка представилась более полной.


Чем лучше прокачивать тИЦ для сайта?
1.Ничего не делать, тИЦ и сам вырастет (27%, 15 по голосам).
2.Покупкой “вечных” ссылок в Gogetlinks, Rotapost и пр. (25%, 14 по голосам).
3.Покупкой ссылок в sape (18%, 10 по голосам).
4.Покупкой статей навсегда (16%, 9 по голосам).
5.Обменом ссылками с сайтами схожей тематики (14%, 8 по голосам).



1. Если говорить о достоверности первого варианта (Ничего не делать, тИЦ и сам вырастет), считаю, что многие выбрали его просто от балды. Почему? Да потому что только качественные проекты с большим количеством посетителей могут сами по себе развиваться, не более того. Такие проекты в Рунете есть, однако, их не так и много. Лично я считаю, что примерно половина проголосовавших просто-напросто выбрали данный вариант от фени.


2. Вот вариант «Покупкой “вечных” ссылок в Gogetlinks, Rotapost и пр.», как по мне, отображает более правдивые результаты, так как идет вровень с первым вариантом. Я и сам не прочь приобрести ссылки навсегда для своих проектов, так как лучше потратиться сейчас на большую сумму, чем заниматься расточительством на ссылках в sape и других биржах. Плюс ко всему должен отметить тот факт, что не стоит тупо ориентироваться на тИЦ! Лучше ориентировать себя на трафик и плевать на тот тИЦ. Кстати, минус вечных ссылок в том, что можно потратить много денег и нельзя быть уверенным в хорошем росте тИЦ.


3. Собственно говоря, вариант «Покупкой ссылок в sape (18%, 10 по голосам)» также имеет свои преимущества. Лично я и сам занимаюсь покупкой ссылок для своих проектов в этой бирже. Нравится то, что можно изменять фильтры, снимать ссылки в случае неудачного хода событий. В случае же с Gogetlinks, сложно что-либо прогнозировать. То есть при затратах в 100$ я не уверен, что вечные ссылки принесут тИЦ 10-20.


4. Вариант с «Покупкой статей навсегда (16%, 9 по голосам)» не особо понравился респондентам. А ведь действительно! Покупка статей обойдется еще дороже вебмастеру, чем покупка ссылок навсегда. Написать статью – затратно, плюс купить место для ее размещения – затратно вдвойне. Поэтому этот вариант можно считать только как дополнение к сайту.


5. «Обменом ссылками с сайтами схожей тематики (14%, 8 по голосам)». Насколько я могу судить, данный вариант, хоть и занял самое последнее место в опросе, тем не менее, еще пользуется популярностью у вебмастеров. Естественно, вести обмен с сайтами смежной тематикой – хороший вариант, но и времени занимает не мало. Я и сам обмениваюсь постовыми по возможности, поэтому лишние беклинки никогда не помешают.
На этом друзья все! Пусть оспрос и не отобразил полностью всей действительности происходящего, однако можно с большей уверенностью сказать, что самым оптимальным вариантом увеличения тИЦ для сайтов, можно считать покупку ссылок навсегда и ссылки из sape и прочих бирж.
Изменил(а) Admin , 12.03.2012 04:01:22
  Опубликовано 12.03.2012 03:59:58 
Admin  Распечатать сообщение

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in E:\OpenServer\domains\php-fusion.vveb.ws\includes\bbcodes\mail_bbcode_include.php on line 20

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in E:\OpenServer\domains\php-fusion.vveb.ws\includes\bbcodes\mail_bbcode_include.php on line 21

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in E:\OpenServer\domains\php-fusion.vveb.ws\includes\bbcodes\search_bbcode_include.php on line 39
тут дело в том, что

» 52 голоса оставили гости


хз какая у них квалификация в ТИЦеведении...
  Опубликовано 12.03.2012 04:02:28 
 Перейти на форум:   
HTML-code and BB-code for blogs and forums

<a href="https://php-fusion.vveb.ws/forum/viewthread.php?forum_id=62&thread_id=71">blogerya.com: Чем лучше увеличивать тИЦ? Подведем итоги опроса : blogerya.com: Чем лучше увеличивать тИЦ? Подведем итоги опроса</a>


[url=https://php-fusion.vveb.ws/forum/viewthread.php?forum_id=62&thread_id=71]blogerya.com: Чем лучше увеличивать тИЦ? Подведем итоги опроса : blogerya.com: Чем лучше увеличивать тИЦ? Подведем итоги опроса[/url]

Голосования
Надо сделать новое название для форума?
Не покупаю ссылки
Не покупаю ссылки
100% = [2 Голосов]
"СТАТЕЙНЫЕ" СПОСОБЫ
"СТАТЕЙНЫЕ" СПОСОБЫ
0% = [0 Голосов]
Зависит от к-ва выпитого :)
Зависит от к-ва выпитого :)
50% = [1 Голос]
15
15
0% = [0 Голосов]
Нах надо !
Нах надо !
50% = [1 Голос]
Нах надо !
Нах надо !
100% = [2 Голосов]
не знаю
не знаю
50% = [1 Голос]
Всего голосов : 2
Перейти в ветку